[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Цены тарифов скорости интернета в Энергодаре (Почему очень высокие цены на интернет в Энергодаре?)
Цены тарифов скорости интернета в Энергодаре
Pavel_58Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот такой актуальный вопрос напрашивается, почему такие шкуродёрные цены на тарифы скорости интернета у провайдеров в Энергодаре по сравнению с областными городами Украины? Да, Энергодар небольшой городок, но всё таки крупнейшая атомная станция в Европе здесь находится. Думаю, что власти Энергодара могли бы как-то решить эту проблему.
 
depcontrolДата: Пятница, 21.10.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ и прост и сложен одновременно: в наше либеральное время все зависит и от предприятий, и от нас; ценообразование тарифа - множество моментов экономики и корыстолюбия. Нам, энергодарцам, на данный момент, пока поможет только конкуренция между провайдерами. Пример: после появления Globala Dv-com резко увеличил скорости по определенным тарифам. Другой момент - это сообщество пользователей0, которое у нас пока не состоялось. Мы - пользователи, можем иметь таки влияние на цены тарифов, так как мы есть доход для провайдеров. Ну и конечно же ценообразование интернета зависит от количества населенияи сети и всё время меняющихся законов.
А еще есть администрация города (ов), которая (ые) при успешном руководстве города могла бы урегулировать этот вопрос (но это из области фантастики) создав муниципального провайдера, еоторый обеспечивался из боджета города. Но это фантастика - и пример этому наш Энергодар!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Цены тарифов скорости интернета в Энергодаре (Почему очень высокие цены на интернет в Энергодаре?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz