Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
Главная » 2009 » Январь » 17 » Молодой депутат О. Глинских против освещения событий, происходящих в горсовете Энергодара!!!
Молодой депутат О. Глинских против освещения событий, происходящих в горсовете Энергодара!!!
11:32
После появления безобразия депутатов в компьютерных сетях Энергодара DV-COM и NT-LINE, молодой депутат Олег Глинских  потребовал от мэра чуть ли не расследования по данному моменту, высказав , видимо, кому-то указывая : “Не надо выносить сор из избы…” (по материалам газеты "Время и Мы").
Олег Геннадиевич, вы противодейтсвуете стремлению людей освещать истину?
 
Напомним,Олег Глинских - молодой депутат, на сайте местной власти обозначен,как Член Енергодарської міської організації партії „Віче” , на данный момент член Партии Регионов.
 
Так вот, по поводу сора в избе...
Уважаемый Олег, не надо сорить в избе, тогда и выносить этот сор никто не будет.
 Наше Вам предложение!!!
Хотите работать?
Создайте программу, которая поможет сдержать цены на коммунальные услуги и услуги "Тепловодоканала". Развивайте в людях человеческие ценности.
Счастья Вам, уважаемый и успехов в таком тяжелом деле!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2838 | Добавил: depcontrol | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 9
9 wcm777ua  
0
познакомили не так давно с ним. собираемся в энергодаре с ним встретится. парень знает многое. по разговору видно.
говорили со многими лидерами этого города. всё не то.

7 Знаю людей в лицо  
0
Знаю лично этого товарища и могу сказать, что мошенник и лжец. Подводит людей. Такие люди в депутаты и лезут.

8 wcm777ua  
0
пока присматриваемся к нему. Познакомили не давно с ним. Сейчас собираем с друзьями информацию о нем. Если что-то у кого-то есть пишите.

Как "приятно" читать о Олеге Геннадиевиче столь лестные высказывания, но "попахивают" они к сожалению ложью... "Пенсионер" пишет: "этот Человек создал не одну молодежную организацию и является сподвижником молодежной работы в городе и на своем предприятии". Назовите пожалуйста эти не "одни молодежные организации", лично я знаю только одну - "Союз Молодежи" (сейчас называется "Союз молодых специалистов ПО ЗАЭС"), которую открыли только потому что была команда сверху, а не потому что О. Г. как патриот сам вызвался стать предводителем данного дела("стране нужны были герои, страна рожала дураков" smile ), после некоторого времени не видел его ни на одном мероприятии и в свое время когда он нужен был его никогда не вызвонишь и не достанешь, вечно занят :). Далее "Пенсионер" пишет: "Неудачное сообщение с неудачной информацией написанное ЧЕЛОВЕКОМ "ЗНАЮЩИМ" МНОГОЕ. Я обязательно спрошу Олега на его приеме". Во-первых я достоверно знаю о чем пишу, во-вторых ни один человек не признается сколько, где и как он украл smile И что-то прошло 1,5 года но так и не последовало никакого опровержения со стороны smile Теперь отвечаю пользователю "молодёж" - "я очень дА(о)волен его работой. Молодёж(ь) его очень уважает и не по боюсь этого слова любит. Он много сделал для культуры нашего города" во-первых: уважать или не уважать- это ваше личное дело! Во-вторых: если он что и делал для культуры города, то не своими руками, а приписывал все себе. Главное крутится рядом и все подумают, что ты к этому имеешь непосредственное отношение. Может для вас он "отличный политЕ(и)к" и уж точно никто "С(з)десь" не хочет никого "убирать" smile "Знайте ОЛГЕ(Олег) не подведёт. НаобА(о)рот он поможет и поТдержит. Он знает проблемы молодёжи и сможет правЕ(и)льно их решить." Да моим знакомым он уже и помог и правильно решил проблемы smile Вижу одну Вашу проблему он точно не решил, Ваше "чистописание" И по поводу "Сплетни это страшная сила. Не могли ли вы любезный не лезть туда где вам не рады.(это я ещё мягко сказал сдерживал себя как мог)". В каждой сказке есть намек, добрым молодцам урок. И угрожать не стоит smile не страшно... Из нас двоих явно не я "слепой", у меня даже возникает ощущение что вам рот "ложкой меда" заткнули smile Пользователь "Миша" отметил "Ни( )один ответ Олега не может состоять, как Вы сказалЕ(и) хаотическом наборе букв.
Вы Ч(с)ейчас просто поливаете грязью очень хорошего в первую очередь человек и депутата. Я уверен Олег ГеН(нн)адиевич один из самых честных депутатов, а может даже единственный." Но хочу огорчать - часто в разговоре он не мог сказать ничего конкретного и внятного, из-за чего возникали сложности и проблемы, но не у него, а у других. Он очень умело "валит с больной головы на здоровую" этого таланта у него не отнять! Миф "про честного депутата" всего лишь миф и выдумка. ТАКИХ НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! Не рассказывайте нам сказки! Вы еще расскажите что Ющенко, Тимошенко и Янукович - "святые" smile Многие умеют читать, но не все умеют думать! Еще раз напоминаю: я рассказываю не с целью "оклеветать" Олега (он всего лишь пешка в умелых руках и таких как он в мэрии много) а с целью предупредить: "Будьте бдительны в выборе знакомых, тем более если они связаны с политикой" smile

5 Миша  
-1
Уважаемый depcontrol.
Ниодин ответ Олега не может состоять, как Вы сказале хаотическом наборе букв.
Вы чейчас просто поливаете грязью очень хорошего в первую очередь человек и депутата.
Я уверен Олег Генадиевич один из самых честных депутатов, а может даже единственный.
И его выражение: "Не нужно выносить сор из избы" имело несколько отличный от вашего восприятия смысл.
Поэтому прежде чем писать подобные статьи научитесь креативно думать и правильно воспринимать информацию, которая поступает в Ваш "низкокалорийный" мозг.
Счастья Вам и удачи в таком тяжком деле!

4 молодёж  
-1
лично про Олега Глинских.
я очень даволен его работой. Молодёж его очень уважает и не по боюсь этого слова любит. Он много сделал для культуры нашего города.
Я рад что в нашем городе есть такие люди как Олег к которому можно обратится и он всегда поможет. Я знаю его уже давно. Олег я уверен очень чист в своих делах. Человек Знающий Многое ваши советы глупы. Я уверен что по своей вене вы были обмануты.(даже не обмануты а наобарот) Человек очень прочный. Слов на ветер не пускает. Молодёж намногое смотрит по своему и часто бывает права так как живёт в обществе где виживает только сильнейший. Я скажу вам одно Олег верный друг отличный политек. И моё мнение Человек Знающий Многое вы написали это сообщение именно для того что бы оклеветать Олега вы твёрдо указали что вы яко бы были обмануты им вот эта ваша месть я уверен вы ещё о себе заявите. О политике судить не буду так как в это не собираюсь лезть,но я уверен вы многово не знаете. Сплетни это страшная сила. Не могли ли вы любезный не лезть туда где вам не рады.(это я ещё мягко сказал сдерживал себя как мог)

Обращаюсь ко всем. Молодым и взрослым.
не читайте эти глупости.
Это политика сдесь все хотят убрать сильного.
Знайте Олге не подведёт. Наобарот он поможет и потдержит. Я уверен если у вас есть какие то вопросы вы можете смело их задать этому человеку.Он знает проблемы молодёжи и сможет правельно их решить.


3 depcontrol  
1
Простите уважаемый "пенсионер"...
Что значит ваше высказывание: "И подобные статьи мне знакомы..."
Всё вышеописанное в заметке - это ПРАВДА, и мы оповещали Олега о том, что мы выложили этот материал.
Ответ его состоял лишь в хаотическом наборе букв.

2 Пенсионер  
-1
...такой у НАС менталитет.
Нет не согласен с Вами. У Вас может и такой у меня - у человека прожившему уже весьма много на этой земле и в городе Энергоадаре. И подобные статьи мне знакомы, т.к. много работал с обществом.
Так вот...
Сколько видел, слушал, сколько знаю О.Глинского лично (из приема его по личным вопросам) столько поражаюсь его терпению и выдержки.
Я слежу за СМИ из которых знаю (есть даже выдержки из статей), что этот Человек создал не одну молодежную организацию и является сподвижником молодежной работы в городе и на своем предприятии.
Мы ходили с женой на все мероприятия, которые проходили под его эгидой. Ребята в его организации молодые и активные. Никакой злости и никакого негатива от него и его ребят не исходило.
Странно читать такое про этого парня. Неудачное сообщение с неудачной информацией написанное ЧЕЛОВЕКОМ "ЗНАЮЩИМ" МНОГОЕ.
Я обязательно спрошу Олега на его приеме по личным вопросам в Четверг (Вторник) про человека С.Р. и обещаю написать руководителям этого сайта.
Плохое его качество - доверчивость и открытость. Я слежу за развитием этой личности, хотя уже не молод (за 50 ведь уже) и из газет много узнаю о его социальной работе. Он же депутат и оказал много материальной помощи онкобольным и инвалидам, чего не сделал ниодин из наших народных избранников.
Господа - рейтинг этого молодого человека в нашем городе весьма высок. Вот что пишут о нем на других сайтах http://www.oriontv.net/index.php?option=com_content&task=view&id=218&Itemid=119

1 Человек Знающий Многое  
1
Глинского я знаю не один год. Человек относиться к типу "которые любят все на халяву"(такой у нас менталитет) и "наобещать, но ничего не делать". Как любой депутат он находиться под крылышком более "матерых преступников" и естественно выражает их мнение под видом благородных целей. Раньше почти каждый год он перепархивал из партии в партию, ища где "пригреют и накормят". Поэтому серьезно воспринимать этого человека не стоит, как и не стоит с ним общаться... Человек "хамелионистый" и на первый взгляд он может вам показаться общительным и добрым, но как говорят "и в чистом омуте черти водятся" :) Им в свое время был "обманут и(или) введен в заблуждение некий С. Р. - которого он часто использовал как прикрытие в политических играх и в коммерческих целях, в итоге человек докатился до продажи "миксов", из-за чего попал под "пристальное око" правоохранительных органов ну и отсюда все неприятности с вытекающими последствиями. Я это рассказываю не с целью "оклеветать" Олега (он всего лишь пешка в умелых руках и таких как он в мэрии много) а с целью предупредить: "Будьте бдительны в выборе знакомых, тем более если они связаны с политикой" :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz